Перейти к содержимому


Фотография

Отчеты 1й курс. Основы магической парадигмы Атлантов

Ora обучение магии Ора Магия Атлантов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 CoolAid

CoolAid

    Админ

  • Администраторы
  • 2 166 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 19:54

Здесь можно выкладывать свои отчеты о посещении занятий 1го курса Оры - Основы магической парадигмы Атлантов.

 

med_gallery_825_46_409203.png


  • Nubiti Ddzhezerit Khepri и Роман это нравится

#2 Наталья

Наталья

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 12:45

Благодарна ORA за такой подарок. к сожалению нет возможности посещать очные курсы и семинары. Первое знакомство с ORA было на сайте шма. постоянно перечитывала статьи и рассказы ORA, очень увлекательные рассказы, статьи о магии и арканах, практики. в свое время очень хотела обучаться у ORA, но заочного набора уже не было.  когда увидела сайт башня магов и набор на первый курс счастью не было предела. большой радостью и удивлением стало, что курс бесплатный. курс очень интересный и познавательный. совсем не похож на обычную программу 1к. ШМА. многие вещи раскрываются под другим углом. все понятно. жду начала второго курса. 


  • Zzz это нравится

#3 Роман

Роман

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 02:39

Все лекции понравились. Очень надеюсь что моя переменчивость не помешает мне связать свою судьбу с данной школой. По большей части базовые знания которые я получил с этих лекций не противоречили моей картине мира и, но были и моменты когда слушаю о атлантах и понимаю что это уж СЛИШКОМ)) У меня лично в магии вызывают сомнения масса вещей. Говоря о тех же чакрах я могу  отталкиваться от своего небольшого опыта. Но говоря о атлантах.. тут уж простите.

Раньше я верил в Бога с детской библии, позже прочитал книги К.Кастанеды и сформировал новую модель мира. Позже были другие книги.

Алексей Похабов повлиял своими книгами и видеороликами на мою модель мира. Особенно хороший метод он описывал, метод задавания себе вопроса "ЗАЧЕМ?")

 

Сейчас же думаю что я НИЧЕГО не знаю наверняка. Владею массой информации но ничего не знаю наверняка. Такая вот неопределенность. Жду с нетерпением живого общения с учителем)


Здесь было ЧСВ

#4 4ukot

4ukot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 09:52

Спасибо за курс! Очень интересно. Перевариваю потихонечку)





Темы с аналогичным тегами Ora, обучение магии, Ора, Магия Атлантов

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных