Перейти к содержимому


Фотография

Общение учеников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 CoolAid

CoolAid

    Админ

  • Администраторы
  • 2 166 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 21:30

В этой теме можно обмениваться своими соображениями и опытом на эзотерические темы.

 

med_gallery_825_46_131629.png



#2 Alan

Alan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 10:31

Добрый день всем.Есть вопрос,на который прошу кого-нибудь ответить.Я живу на побережье Черного моря и здесь повсюду стоят дольмены.Имеется даже деревня дольменов из 70 штук в Пшаде.Я узнала недавно от "чувствующих" людей,что их не стоит трогать.Но многие с ними обнимаются и просят о помощи или в получении качеств,соответствующих дольмену "мать, гармония, таорчество, мужской, женский и т.д".И вот собственно вопрос "что это - Дольмены" от них можно качества брать или помощи просить, трогать, общаться, залезать внутрь? Спасибо

#3 Bafometka

Bafometka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 03:15

Добрый день всем.Есть вопрос,на который прошу кого-нибудь ответить.Я живу на побережье Черного моря и здесь повсюду стоят дольмены.Имеется даже деревня дольменов из 70 штук в Пшаде.Я узнала недавно от "чувствующих" людей,что их не стоит трогать.Но многие с ними обнимаются и просят о помощи или в получении качеств,соответствующих дольмену "мать, гармония, таорчество, мужской, женский и т.д".И вот собственно вопрос "что это - Дольмены" от них можно качества брать или помощи просить, трогать, общаться, залезать внутрь? Спасибо



Вообще местные жители черноморья, адыги и абхазы, называли дольмены «испун» или «спыун» (дома карликов, пещеры), «кеунеж» и «адам-одзвале» (древние могильные дома). Если хотите подчерпуть первичную информацию о том ЧТО ЕСТЬ ЧТО, всегда лучше узнать как ЭТО что-то называют местные. Кореные так сказать жители. В их языке порой проскальзывает зерно истины.


Удивительно то, что все эти штуки характерны для ПОБЕРЕЖЬЯ. Таких нет в глубине континента. И дольмены на побережье вообще то разные. Есть сложной конструкции - самые древние. А есть простые - самые молодые типа "новодел" если это можно так назвать. (Как будто построили какие-то путешественники по морю, а потом свалили быстренько, оставив эти штуки, которые местные стали множить)


Вывод напрашивается сам собой - самые первые дольмены (более сложные) строили не ТЕ, КТО строил более простые. Это просто копии. И я бы смотрела те вот самые древние...


Чтобы скопировать качество, надо это качество сначала увидеть и почувствовать, что оно там есть.

У ВАС ВОТ ЛИЧНО КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ, КОГДА ВЫ К ДОЛЬМЕНАМ ПОДХОДИТЕ? Все ли эти ощущения одинаковы для всех дольменов или есть различия?
  • Nubiti Ddzhezerit Khepri это нравится

#4 Alan

Alan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 22:57

Спасибо за ответ.Ощущений не было,а был голос "уходи отсюда" или стихи читать как мантру начинала.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных