Перейти к содержимому


Фотография

О чем будет этот курс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ora

Ora

    Координатор

  • Администраторы
  • 3 234 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 01:45

Путь Силы. 

 

Мы с вами идем длинный путь по осознанию себя Женщиной, и открытию  в себе Силы которой мы обладаем по праву рождения. 

 

Наш путь начался с первого курса когда мы постигали азы женской магии как Пути Женщины. 

 

Второй курс продолжил для нас узнавание себя и своего тела, а также тех энергетических источников которые находятся в нас, но мы ими не умеем пользоваться.

 

Третий курс нам дал понимание Кто мы сами и кто для нас Мужчина, мы вернули себе ценность отношений как таковых, сняв с них весь налет искажений и ошибочного восприятия. Мы очистились от иллюзий  и поняли куда и как идти, чтоб не сбиться с курса по направлению к себе и своему предназначению. Дезориентация и хаос пропали. Мы познакомились с собой, своими реальными желаниями и мотивами и обрели фиксацию.

 

Наконец  мы подошли к четвертому курсу, который дает возможность пустить внешнюю Силу, силу Инь источников, силу Богинь и их эгрегоров, работать внутри вас, работать для вас, работать за вас. 

 

В данном курсе основная задача познакомиться с аспектами энергии Инь и понять что она пронизывает все сферы бытия в этом мире.  Научиться чувствовать Силу,  включаться в источники Силы, включаться в Разум Богинь  и управлять Силой. 

 

Мы потихоньку подходим к Магии и к воздействию на Договор ( внешний мир). 

 

Этот курс построен так что знакомясь с ипостасями силы Инь, в конце,  вы собираете понимание о всей Силе целиком.

 

Курс содержит много ритуальной магии, которая является неотъемлимой частью служения Богине которую вы выбрали или которая выбрала вас. И много жреческих суперпозиций, которые вам нужно будет собрать или вспомнить из прошлых жизней, чтоб изменить свою нынешнюю позицию в социуме. 

 

В связи с тем что мы будем касаться настоящей Силы,  и она будет наполнять ваше сознание, у вас начнут активироваться женские воплощения и инкарнации жриц разных культов. Активированные воплощения начнут усиливать ваше сознание, вы станете сильнее энергетически. 

 

Курс будет идти в специфической манере, не в привычной вам ранее. Конечно лекции и включения останутся. Но вы будете чувствовать постоянное касание силы, которая будет менять вас. И если на других курсах мы двигались за счет канала женской магии, здесь движение пойдет за счет инь канала.

 

Подвижки будут индивидуальные, исходя из необходимого опыта для каждой из вас именно сейчас. Эффект закрывающихся дверей, когда каждое качество добирается и складывается в свое место в вашем сознании. Это сделает вас Цельными и Сильными. 

 

Великая мать слышит сердце каждого из нас. 


  • Элиза, Arman72, Pomidorka и 4 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных