Перейти к содержимому


Фотография

Техника "Двери"

Сахмет представление визуализация техника эгрегор 15 аркан Тиферет Огонь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Antares

Antares

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 23:52

Когда-то подруга рассказывала, как на первой работе они делали медитативную технику, суть которой заключалась в том, чтобы представить себя в коридоре с несколькими дверьми разного цвета. За одной - их работа, за другой - отношения, за третьей - будущее, что ли, ну точное к-во дверей ни она, ни тем более я не помним, как и соответствие цвета назначению двери. Она тогда, войдя в дверь "отношения", увидела во всех подробностях некий ресторан, в котором не была в реале... Но в будущем устроилась именно туда. В этом ресторане у нее и завязались важные отношения) Я пробовал адаптацию техники - прошлое, настоящее (а может тоже просто "работа"), будущее. Понравился результат. 

И вот сегодня я попробовал таким образом войти в эгрегор. Эгрегор Сахмет - уже 5 лет часто к ней обращаюсь. Ниже хочу поделится своими глюками)) Но было бы здорово, если бы кто-то еще попробовал проделать описанное и лишь потом прочитал моё виденье. Чтобы сравнить. Поэтому свой рассказ закрою спойлером. 

Суть техники - представить себя в некотором коридоре, я выбрал стиль древнеегипетских храмов. В нем дверь. На двери некое удобное и понятное вам обозначение, что это дверь, ведущая в Эгрегор Сахмет. В моем случае в ней была выдолблена Её статуя из Карнака. При этом перед описанной медитацией я пол часа медитировал на фото карнакской статуи. Ну и, собственно, открыть дверь, войти, осмотреться. Можно давать уточняющие установки. Я, например, спрашивал о наличии в этом пространстве кого-то еще и о сефире Тиферет в этом всем. Далее, собственно, мое видение:

 

Скрытый текст

 



#2 Бодрый

Бодрый

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 13:10

Добрый день. 
Сделал такую же попытку. Смотрел на фото барельефа в храме Сехмет. Почувствовал резонанс уже через минуту. Пропустил этап коридора, сразу перешел к моменту "дверь в эгрегор". Представлялась каменная, большая дверь, без ручки. Над дверью барельеф Сехмет. За дверью пространство без стен. Пространство огня, плавающие цвета: желтый переходящий в красный. Неразличим переход пола в стены и потолок. Просто пространство. Достаточно  далеко, как будто в центре пространства, на троне, сидит Сехмет. Голова львицы, над головой свечение, одежды длинные, цвет золота с красными украшениями. В руках что-то похожее на посох. Сидит лицом ко мне. Пытался подойти, увидел, что основание трона находится выше чем я, как будто висит в воздухе. Обратился к Схемет, попросил подлечить. В ответ львица улыбнулась. Обращаясь к ней, спонтанно вышло - госпожа. Поблагодарил. Обратно вышел моментально - очутился опять снаружи, перед дверью. 


  • Antares это нравится

#3 Bafometka

Bafometka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 21:19

Перед практикой настраивалась на теферет. Скажу честно к Сехмет я возможно больше не полезу блин. Коридор я увидела. Дверь с анкхом трапецевидной формы. Внутри пустая комната со статуей, как в Карнаке. Полумрак. Камень. Пахнет сухим камнем. Внимание чуть смещается, глядь а статуи нет!! Она сцуко с потолка свисает как в фильмах ужасов!!!! Сехмет спрыгнула вниз. Богиня была меня объективно выше в 1,5 раза!!!! Обнюхала!!! Клянусь, я слышала ее утробное урчание и сглатывание слюны, как у львицы. Положила мне когтистую лапу на голову. Я посмотрела на пол а там куча истерзанных трупов! Жесткость. Неумолимость. Структурность. Правильность. Вопрос: "Чего надо?" Или лучше: "Какого лешего приперлась?". Я понимаю, что дрогну и меня порвут нахрен так же. Пикнуть не успею. Говорю: "Мама-Сехмет, дай защиту." Положила когтистую лапу мне на живот. Пошло тепло. Кокон засветился рыживатым светом. Потом поняла, что пора валить. Поблагодарила. Вышла за дверь и подумала: жесть. Никогда такого не испытывала. Чтобы страшно было на медетации
  • Antares, Эскарина и Алла это нравится

#4 Antares

Antares

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 21:54

Сегодня опять попробовал, но как-то не пошло, вернее пошло как-то не так О_о

Сперва дверь сама предо мной открылась, но что-то я не смог представить нормально ничего... попробовал сначала. Как в первый раз, четко представил дверь, как беру за ручку, открываю... Войти не удалось... оттуда словно повеяло горячим (не скажу, что чувствовал температуру, может додумываю) воздухом, я пытаюсь войти - а там словно бОльшая плотность и я не могу. Кое как переступил за порог... чет как-то демоничненько... темно красные тона, похоже на пустыню, ветер носит в воздухе красноватый... песок? Совсем не то что видел первый раз, неприятно. Спрашиваю "где я?"... ничего. Вот что-то с памятью моею стало, но кажется да, именно там я сказал "Канал Сахмет - Защита", ну вот на всякий случай, а то среда какая-то агрессивная на вид. После этого меня вынесло с того места за дверь и я стал лететь спиной назад по коридору, достаточно быстро, дверь скрылась из виду, потому что коридор был изогнут, что-то ближе к спиралевидной форме, пожалуй. Вылетел из него... похоже на космос. Картинка была не яркая, но в целом было огромное пустое пространство... После коридора как-то ощущалось... свободность, что ли, много места вокруг. Виднелось много тусклых звезд. Развернуло меня - летел же спиной назад, а это отвернулся от входа в коридор (типа портал среди пустоты), повернулся лицом к огромной... назовем это червоточиной. Огромный черный круг, без звезд, меня в него занесло, тьма словно поглотила, окутала, потом ничего. Просто темно перед глазами. Вышел из медитации просто сонастроившись с телом, открыл глаза и... такое странное чувство, словно поверх кокона какая-то пелена появилась, какая-то изоляция от внешнего мира и в тоже время да, чувство защищенности.



#5 alexvas88

alexvas88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 09:26

Что-то у меня пока не получается использовать технику "Двери", как не силюсь 

:(





Темы с аналогичным тегами Сахмет, представление, визуализация, техника, эгрегор, 15 аркан, Тиферет, Огонь

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных