Перейти к содержимому


Фотография

В поисках чудесного. Часть 1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 CoolAid

CoolAid

    Админ

  • Администраторы
  • 2 166 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 01:42

©Ora

 

 

В поисках чудесного. Часть 1

 

02.07.04

 

Я была там несколько раз.

В первый раз я была там по маяку В.

Я шла туда и знала, что иду по ее следу, то есть в коридоре, оставшемся после нее.

Она была там не так давно, но уже ушла, я же только что пришла.

 

Мои передвижения не были сквозными, кроме случаев, когда я шла через портал, ориентируясь на сигнал.

В основном я пользовалась линейными маршрутами. Туда же я попала линейным передвижением, но по маяку, и в этом была первая странность.

Вторая странность была в том, что загрузка данных маяка была внешняя, я думала что это сделала В., сбросив мне координаты места, уж больно был точен мой выход.

Мельком я увидела планету и тут же попала в пирамиду.

 

Я зашла, прошла два липких бело желтых коридора, вошла в квадратную маленькую комнату. Уже заходя я знала, что сейчас мне нужно найти место, где лежит инструкция к объекту, который находился в этой комнате. Выглядел он как квадратный столб, выезжающий из пола - получалось нечто типа небольшого, около 30 см по периметру, алтаря или пьедестала. На поверхности был отпечатан знак.

Накрыв его рукой, я его вскрыла. Это был первый доступ.

 

gallery_992_64_8578.jpg

 

Второй доступ я работала сознанием. Я вывела интерфейс пульта управления по вскрытию кода, но как только стала работать, стала замечать, что у меня со свистом улетает энергия, не понятно куда. Вокруг все стало нереально быстро густеть.

Такие штуки с пространством бывают перед тем как тебя вышвыривает. Я подумала что закрывается ее коридор, то есть ее мера присутствия в месте уменьшилась уже настолько сильно, что происходит сжатие. Это говорило о том, что она сама как объект уже ушла далеко от пирамиды, я же находилась там вообще незаконно.

 

Я не бросила работу, продолжила дальше по схеме и нашла «чип», представляющий из себя инструкцию к техногенному объекту  «Система перемещения типа «Храм» - объект 2 порядка».

Мне стало так интересно, но уже практически вся комната съехалась ко мне, мое восприятие отображало всего лишь малый кусочек реальности. То есть отображало мне саму себя, и я себя ощущала вполне адекватно (соответствующе моим настоящим параметрам) и минимальное окружающее меня пространство. Я знала, что у меня осталось очень мало времени, быстро «дочитала» инструкцию, попыталась просмотреть схему расстановки Храмов и маршруты.

 

Держалась вниманием я там до последнего, но через секунду меня уже выжало. Вылетела я оттуда со свистом.

Было очень противно, первый раз я завязла в таком количестве желтого тумана, все было скользкое, все это меня касалось, у меня перехватило дыхание и казалось будто я лечу с вертикальной горки в аквапарке.

Ненавижу сны, когда мне приходится перемещаться по каналам, из которых я не наблюдаю выхода визуально - появляется ощущение надвигающейся ловушки. Или еще того хуже - сидеть в пространстве гораздо меньше, чем тебе нужно реально для жизнедеятельности.

В общем когда я выкатилась, я выкатилась кубарем из канала на такой скорости, что влетела в одну проекцию, из нее в другую, потом в третью, там я распрямилась и стала соображать, что это было. Увидев, что это последняя проекция, я плавно сместилась в явь.

 

Открыв глаза, я сразу же подумала о чужих планетах, о цепи связей между ними, о системе перемещений типа «Храм», о перемещении с помощью порталов и о системе каналов, которые прорезают собой пространство, являясь техническими маршрутами.

Это была первичная информация от этого объекта.

 

Была масса впечатлений, кое-что утекло в зону неконтролируемую мною, но я запомнила, что когда я вскрывала объект, я сделала небольшое отступление от алгоритма и именно оно мне позволило вытащить чип с инструкцией.

Я сразу отписала В., что была там тоже, и тоже видела эту пирамиду и что она чудесна.

 

После, я уже специально настраивалась по своим координатам места - промахнулась, но прошла где-то рядом.

На самом деле это были не совсем координаты, это был отпечаток состояния в месте. Потом я взяла комплексную настройку и вышла туда.

 

Я долго стояла около пирамиды, боясь войти, потому что не знала, что будет со мной дальше. Быстренько пораздумав я не смогла справиться со своим любопытством и решила, что я в любом случае должна суметь пройти тот же маршрут, что прошла в прошлый раз, ведь он уже во мне записан, значит его можно воспроизвести.

 

Вся информация и все виды делания, которыми я пользуюсь во сне и которые я там же и получаю, они все пишутся на точку сборки. Выглядит это так: она начинает крутится и распаковываться, происходит раскладка ее как многомерного объекта и она наматывает на себя нечто в виде цепочки символов. Когда идет инсталляция информационных пакетов, то они выглядят как блок схема, и пока весь блок опыта туда не инсталлируется, и пока точка сборки его не упакует, пользоваться техникой я не могу. Причем я могу технику понять, но воспроизвести сама без чужой помощи в виде заливки энергии не сумею. Когда я бываю где-то и что-то делаю как само собой разумеющееся, или случайно, или из интереса, или по старой памяти, то оно все все равно дублируется на точку сборки,  хотя оттуда же и достается. В общем удивительный феномен эта ТС.

 

Я задумалась «Как же мне зайти».

В прошлый раз я оказалась сразу же внутри пирамиды, в желтом скользящем и мигающем пространстве.

В этот раз я стояла около огромной пирамиды почти черного цвета и дышала чужим воздухом, вдыхая запах чужого камня, чужих эманаций, оставленных теми, кто тут когда-то жил.

Странное место и странный Храм. Энергетика у него была настолько отличная от всего, что я видела, и настолько отличная вообще от земной, что я наслаждалась этой странностью.

Воздух там был чуть сладковатый и гулял ветер, было темно, вроде была ночь.

Я стояла и ждала, вдруг кто-нибудь объявится сейчас.

Никого не было.

 

med_gallery_992_64_22127.jpg

 

Я дотронулась до нее рукой, погладила ее, потом прислонилась, потом встала к ней спиной и облокотилась.

Я стояла и смотрела на чужую планету, и у меня стали мурашки ползать от той жуткой меры присутствия, которую я там приобрела. У меня не было ощущения что это сон, но также я знала, что не могу выделить проекцию тонкого тела такой плотности.

Я не почувствовала связи с самой собой впервые за все время, и эта мысль окатила меня холодом.

 

Я вспомнила что В. писала об этом в своей книге, но совсем не помнила как она выходила из этой ситуации, но точно помнила, что это нехороший знак.

Скоро это ощущение еще больше усилилось, я уже поставила крест на возвращении. Тоска - вот что поднялось из моего сердца - от мысли, что я могу больше не увидеть землю.

Я любила ее.

В этих далеких мирах я совсем по-другому стала ощущать то, что окружало меня в моем мире. Я увидела хрупкость людей, и во мне стало просыпаться нечто типа очищенных чувств к ним.

Оторванность и Одиночество - эти ощущения уже не пугали меня и вызывали тягу к этим состояниям. Мне не мешал мир, я могла быть в Одиночестве в огромном бушующем мире, и это было прекрасно. Так сильно я ощутила это только здесь - когда удалялась так далеко.

 

В общем случилась страшная вещь - я впервые ушла без обратных координат, то есть в прошлый раз я была тут, потому что В. была тут, и я сместилась по следовому контакту.  А в этот раз следового контакта не было, потому что я смещалась по своему же состоянию, на которое между прочим в тот момент влияло огромное количество факторов.

 

Тогда я стала экспериментировать.

 

Я взяла себя в «прошлый раз» до того момента как увидела маяк - ноль эмоций.

Нет того момента, потому что нет причинно-следственных связей и нет связи с телом.

Потом я взяла В. «в тот момент, в котором она была тут» - тоже ноль эмоций, потому что я не была с ней рядом в тот момент, и она работала в пирамиде одна и под защитой, которая кстати и оставила такой залом пространства в этом месте.

Потом я стала «смещаться назад в сегодняшний день» - тоже не получилось.

Тогда я использовала последнюю возможность - Настроилась на В. и стала ее дергать вниманием.

Ощущения супер, дергаешь за нитку, на другой стороне которой ничего нету, и чувствуешь что нитку просто швыряет в пространстве из стороны в сторону, потому что контакт пустой.

 

«Мда, просто здорово»

 

Я послушала себя.

Мне было интересно, испугаюсь ли я внештатной ситуации, зная, что никто не знает что я здесь. И зная, что я не знаю что делать.

Я смотрела в черное небо, которое окутывало все вокруг, вдыхала воздух и наслаждалась каким-то темным аспектом Свободы, что-то я такое почувствовала, что определить так и не смогла.

 

Я еще немного подумала.

 

"Раз уж эта нитка была зацеплена за одну из масок объекта, значит придется выходить на сам объект".

Я стала выходить на В. как на объект. Когда у меня получилось, меня стало немного плавить и смещать. Я не сопротивлялась.

 

Я думала «Да хоть и рядом с ней сейчас окажусь, всяко лучше».

 

Вместо этого меня сместило в «максимально близкую точку во времени от того момента, когда В. только что ушла из пирамиды»

 

«Вот это да!»

 

Я буквально увидела ее удаляющийся силуэт.

 

Я снова стояла в зале, снова передо мной желтое липкое пространство и снова у меня минимум времени.

Я активировала систему, знак на моей руке стал разгораться уже раза в два быстрее, чем раньше, раньше надо было ждать пока он сначала начнет проявляться, потом тлеть, а потом уже засверкает в полную силу. Тут я все делала максимально быстро как машина, потому что не знала точно на сколько времени меня оставит в этой точке, которая по сути была прошлым визитом.

 

Когда я влезла уже туда, я просто набрала координаты Земли.

«Как все просто и ясно», хотя вообще-то это мне навеяло странные раздумья, что работа с техногенными объектами не должна быть настолько проста.

Когда я оказалась в такой же комнатке нашей пирамиды, у меня было еще немного страха, что я не там вышла, но выйдя наружу я сразу учуяла свою родную землю, свой песок и свой воздух, неуловимое дыхание Виты, которое свойственно только Земле.

Оттуда я уже ушла механическим путем.

 

Как только я прибыла домой, я послала В. информационный пакет через канал связи, что у меня есть технические вопросы. Она ответила на следующий день электронным письмом, что ее вновь интересует пирамида Юпитера.

 

 В одном из следующих разов, когда я сновидела, я еще раз выдала запрос:

«Что делать в такой ситуации, когда не знаешь точно где ты и не знаешь как вернуться»

 

Дело в том, что вербальное общение между магами конечно дает информационное преимущество в виде осознания теории, но невербальное общение, дает куда бОльшие объемы скачивания и на бОльшей скорости. Наш невербальный контакт был на порядок насыщеннее и если мне что-то было нужно,  я старалась выходить в перекрестные сны, чтобы нужная мне практика была напрямую инициирована непосредственно в пространстве сновидения.

 

Подождала ответа и поняла, что она или занята, или я не слышу, или не могу услышать. Решила, что надо наверное перечитывать книгу и искать те моменты, где она объясняет как выбираться из этой залипухи.

Проблема в том, что я так и не смогла взять книгу в руки во второй раз, а от первого раза я помнила настолько мало, что иногда казалось что я ее и не читала вовсе, а просто она полежала ночь у меня под подушкой.

 

Все это не давало мне покоя, и я предположила, что мне достаточно повторить просто всю эту процедуру снова и тогда я точно уже проверю так это или нет, владею я техникой смещения именно туда или нет.

Оставив ей информационный пакет, «Если что, ищи меня на Юпитере J», я стала смещаться.

И так и эдак, но я прошла сквозь систему заграждений, которые стояли на выходе за пределы орбиты. Вылетев за ограждения, я раздумывала как бы пограмотнее и без наворотов сделать все это.

Вспомнила по этапам прошлое смещение.

Попробовала - опять запуталась в густых скользких путах каналов, которые, перекрещиваясь, создают в месте сцепления повышенную вязкость… еле отцепилась.

Потом подумала: «Чего я выдумываю велосипед, я же всегда передвигалась по своей технологии. Систему передвижения по каналам я освою чуть позже. Сейчас задача попасть на Юпитер».

 

Я стала смещаться скачком… Противно, словно на тебя плюхаются одна за другой мерзкие прозрачные огромные медузы, и ты на скорости пролетаешь и все они ощутимо шлепают тебе по лицу... бррр

Когда я уже сквозь последнюю «медузу» увидела черное небо Юпитера и одинокую черную пирамиду:

 

«сколько их осиротело в свое время без своей родины?»…

«о чем это я?»

 

Я пошла к ней и вдруг почувствовала, что кто-то еще есть рядом, человекообразный судя по эманациям, или около того.

 

«Ну вот где он мог спрятаться, если вокруг ничего нету?»

 

Я увидела, что пирамида открыта, впервые она была открыта.

 

«Ну конечно открыта не для меня, а для того, кто сейчас ею видимо пользуется».

 

Решила подождать у входа, никто не вышел.

Я зашла.

 

«Если что, то я просто поздороваюсь и все, что он мне сможет сказать на приветствие, всяко сразу ругаться не будет».

 

В этот раз никаких липких коридоров, я шла и чувствовала, что тут внутри воздух не такой как у нас в пирамиде, но тоже очень своеобразный.

Дошла до зала, смотрю зал немного не такой, совсем чуть-чуть, но не такой, как в прошлый раз. Вообще смотреть конечно сложно. Когда сновидишь не полностью осознанно, и часть восприятия не включается, то часть пространства смещается сама в себя. Каких-то кусков может быть просто не видно, часть пространства может легко не отображаться или отображаться внутрь себя как в изломанном зеркале,  ну и всякие такие фокусы. В этот раз ничего не плавало, все края были геометрически ровные и я увидела знак, который был начертан на «пьедестале почета».

 

Там стоял мужик, который сказал мне: «пойдем прогуляемся». 

Я ничего не поняла, но вышла с ним из пирамиды на улицу.

Он спрашивал меня, знаю ли я про судьбу этой цивилизации.

Я сказала, что «не знаю ничего про судьбу, к цивилизациям отношения не имею, а здесь случайно оказалась, спутала координаты».

Он так остановился, посмотрел на меня потом опустил голову и мы пошли дальше.

Он спросил, знаю ли я ******.

Я сказала «нет»

Мы прошли еще немного, он спросил, знаю ли я ключи. 

Я сказала «нет»

Он сказал: «Давай я расскажу тебе про ******. Это те, кто ходят между. Система передвижений используется ими и им не нравится, что дилетанты своим рвением могут испортить  оборудование».

Я вся вспыхнула... «меня вычислили после моего порта отсюда на землю»

Я подумала: «Сейчас они меня убьют»

 

Давненько я так не боялась за свою жизнь.

 

Он шел дальше и я вместе с ним, от него было страннющее ощущение, мы шли тут и в то же время мы смещались.

Это тебе не медузы, с размаху шлепающие по морде, это был мастер-класс. Он идет со мной по Юпитеру и уже сквозь «что-то», что у меня не поворачивается язык назвать ни пространством, ни временем. Он через это «что-то» спокойно двигается, а сам в это время находится внутри себя, как будто полностью повернут внутрь. Будто бы у них внутри вся система расширений пространства упрятана, и они, не выходя из ступора, могут так ходить по всем галактикам не оставляя следов.

Я тоже была «вывернутая внутрь себя и одновременно наружу», вообщем описанию не подлежит…

Мы двигались и это факт.

Он шел сквозь.

По сравнению с этой техникой, то, что объяснял мне мой Внутренний учитель - что линейность это точка - выглядело просто как архаизм.

Стало ясно, что они Другие, Совсем Другие, и они оперируют совсем другими мерами, а наше пространство для них как лист промокашки.

В общем ужас, из меня посыпалась всякая пурга типа того, что меня сейчас сожрет аннигиляцией темпоральных перемещений, а он сделает вид, что не заметил.

 

«Во время скачка создается два малых альтернативных окна» - сказал мой внутренний голос.

 

Он ничего не сделал со мной, а то, что нельзя портить оборудование, я и так поняла.

Я оказалась сразу дома, как только я открыла глаза, меня стало выворачивать наружу, ощущения неописуемые. Следствием перегрузки было то, что у меня лопнули все сосуды глаз, 3 дня я не могла никому показаться. Муж сказал, что я «одурела от компа, и что он его выкинет». Я не могла сказать ему: «Дорогой не волнуйся, глаза лопнули не от компа, это просто приходил некто, кто назвал себя *****, и мы вместе прошли сквозь пространство и время».

 

Впереди был отпуск, я собиралась в Крым, и у меня было время и на отдых и на раздумья, сама себе я обещала крепко подумать на всю эту тему о перемещениях и попытаться придти к какой-то стратегии обучения.

 

med_gallery_992_64_179793.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных