Перейти к содержимому


Фотография

Какой курс по 15А поставить следующим?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

Опрос: Какой курс по 15А поставить следующим? (45 пользователей проголосовало)

Какой курс по 15А поставить следующим?

  1. 4й курс по изучению 15А. Эгрегоры (9 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  2. Проголосовал Факультативный курс по изучению 15А. 2я ступень (36 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

Голосовать

#1 CoolAid

CoolAid

    Админ

  • Администраторы
  • 2 166 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 21:48

Ответьте на вопрос выше, какой курс по 15А поставить следующим.



#2 M@le\/

M@le\/

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 02:57

Добрый день.
4й курс по изучению 15А. Эгрегоры +

#3 Наталья

Наталья

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 09:11

Практический курс. Может 2,3,4 ки малых арканов более детально. Сборка ядра личности на манипуре. Еще интересно проработать качества 15 аркана, понять что такое с магической точки наработка харизмы, проработка чсв и т.д.из каких качеств состоит 15а

#4 Maria.Doliak

Maria.Doliak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 14:51

Практический курс

#5 Felanhir

Felanhir

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 16:43

Тоже интересна больше практика, очень интересно и очень сильно зашло!



#6 LaRalita

LaRalita

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 22:26

Если на 4-м курс по изучению 15А. "Эгрегоры". будет практика, то я за 4й курс.    "Факультативный курс. 2-я ступень"  тоже интересен.

А в общем, практики  ФК 1-й ступени требую наработки.



#7 НатальяТ

НатальяТ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 11:28

2я ступень факультатив

#8 Veta

Veta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 16:28

Факультативный курс по изучению 15А. 2я ступень +



#9 Victoria

Victoria

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 16:54

А почему 4-й курс Эгрегоры? Мы разве Ритуальную магию (3-й курс) уже разобрали?

 

Наверное сначала лучше теория с настройками для понимания процессов (курс), а потом чисто практика для укрепления (факультатив)



#10 Ora

Ora

    Координатор

  • Администраторы
  • 3 234 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 19:48

Я уже готовлю курс практический. 

Практический курс учит вас ориентироваться внутри пространства карт малого аркана.

Малый тарот это и есть практическая магия: изучение реально существующих пространств мира и их физических свойств.

Нахождение внутри пространства карты малого тарота учит ваш кокон параметрам данного пространства через отображение, а позже через умение пользоваться ресурсом данного пространства. Нарабатывается то что называется магический сдвиг при удерживаемой фиксации ( контролируемый сдвиг) Это называется магия.

Сдвиг это-Меняющиеся свойства мира и ваша позиция восприятия константа . Мага отличает от всех остальных фиксация внутри себя.

Чтоб научиться этому, используют сталкинг, обучаются ему, что мы и делаем на факультативах. 

Позже вы научитесь поведению внутри этих пространств,  на более старших курсах.  Поведение внутри пространства называется магическим деланием. 

 

Происходит путаница на уровне понимания. 

Ученики  пытаются манипулировать полученной инф от обучения, это не магия, это систематизация информации, они превращаются в аналитические центры ( это усиление интеллекта то есть ЛП), но сами не двигаются, потому что сдвиг это работа  ПП.  

Дело в том что информация это тоже эгрегор, то есть имеет некоторые свойства пространств, но "делание" внутри информационного мира это магия 2 уровня когда символ число или буква не являются просто инф для вас,  а являются местом. 

 

Поэтому мы избрали путь сталкинга, используя эту технологию мы учимся малому тароту.  Все инф курсы относятся  к большому тароту. 

По итогу вы выбираете или большой или малый тарот,  как следующий шаг в своем обучении. Я выбрала чередование большого  и малого тарота,  с усвоением практического навыка работы в реальных пространствах.

 

Следующий практический курс будет посвящен работе внутри пространств 3, 4 и 5 малого аркана. Не отображению этих пространств разумом, интуицией, сознанием, как мы учились на 1 этапе,  а деланию.  После завершения этого этапа можно переходить на уровень работы с эгрегором или эгрегорами. Требуется понимание и ощущение  разницы между единичным разумом и множественным. 


  • Наталья, Nubiti Ddzhezerit Khepri, Zzz и 5 другим это нравится

#11 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 02:44

Я поддерживаю идею продолжения практического курса, плюс хотелось бы узнать больше о ритуалистике (все эти волшебные композиции на расписанных загадочными символами клеенках с кинжалами, свечами, и пр.), если это возможно на заочном курсе.
У Оры очень высокий уровень подачи практических знаний, я думаю - он приближается к командорским семинарам, потому что ничего подобного, за все свои без малого 10 лет обучения в системе ШМА/МПА, я не встречал. Всё, что я проходил до этого по 15 каналу, мне кажется какими-то сказками о Силе, хотя я очень благодарен преподавателям - которые давали эти курсы. Быть может, я просто не воспринял.
  • Наталья, Nubiti Ddzhezerit Khepri, Nevada и еще 1 это нравится

#12 Nubiti Ddzhezerit Khepri

Nubiti Ddzhezerit Khepri

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 22:32

Кстати, я тоже хотела просить курс (или запись, т.к. говорят, что уже когда-то такой был) по ритуальной магии, именно по созданию магического круга. Пока что ищу информацию самостоятельно.



#13 Victoria

Victoria

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 Июль 2020 - 21:11

Я уже готовлю курс практический. 

Практический курс учит вас ориентироваться внутри пространства карт малого аркана.

Малый тарот это и есть практическая магия: изучение реально существующих пространств мира и их физических свойств.

Нахождение внутри пространства карты малого тарота учит ваш кокон параметрам данного пространства через отображение, а позже через умение пользоваться ресурсом данного пространства. Нарабатывается то что называется магический сдвиг при удерживаемой фиксации ( контролируемый сдвиг) Это называется магия.

Сдвиг это-Меняющиеся свойства мира и ваша позиция восприятия константа . Мага отличает от всех остальных фиксация внутри себя.

Чтоб научиться этому, используют сталкинг, обучаются ему, что мы и делаем на факультативах. 

Позже вы научитесь поведению внутри этих пространств,  на более старших курсах.  Поведение внутри пространства называется магическим деланием. 

 

Происходит путаница на уровне понимания. 

Ученики  пытаются манипулировать полученной инф от обучения, это не магия, это систематизация информации, они превращаются в аналитические центры ( это усиление интеллекта то есть ЛП), но сами не двигаются, потому что сдвиг это работа  ПП.  

Дело в том что информация это тоже эгрегор, то есть имеет некоторые свойства пространств, но "делание" внутри информационного мира это магия 2 уровня когда символ число или буква не являются просто инф для вас,  а являются местом. 

 

Поэтому мы избрали путь сталкинга, используя эту технологию мы учимся малому тароту.  Все инф курсы относятся  к большому тароту. 

По итогу вы выбираете или большой или малый тарот,  как следующий шаг в своем обучении. Я выбрала чередование большого  и малого тарота,  с усвоением практического навыка работы в реальных пространствах.

 

Следующий практический курс будет посвящен работе внутри пространств 3, 4 и 5 малого аркана. Не отображению этих пространств разумом, интуицией, сознанием, как мы учились на 1 этапе,  а деланию.  После завершения этого этапа можно переходить на уровень работы с эгрегором или эгрегорами. Требуется понимание и ощущение  разницы между единичным разумом и множественным. 

Ора, спасибо большое! После объяснений все вопросы отпали



#14 Nara

Nara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 00:06

не буду голосовать)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных