Перейти к содержимому


Фотография

ВИА: Переход в Эру Водолея. Божественный Кадуцей

Египет Ора вебинар магия Египта посвящение Ora Великая пирамида

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 Ora

Ora

    Координатор

  • Администраторы
  • 3 234 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 20:43

Египет: ВИА. Технология Джед. Божественный Кадуцей

 

Даты программы: с 20 по 22 декабря 2020 г. 

 

Цикл работы с местом силы состоит из  лекций общей продолжительностью 1.5 часа, настроечных материалов и 3x онлайн-трансляций с места силы (Храмовый комплекс Плато Гиза). 
 
Лекции размещаются для самостоятельного изучения в удобное время и содержат инструкции по работе в данной технологии, презентацию по настройке на место, а также описание специфики исследуемой локации с магической точки зрения. Подробнее о технологии.
 
Трансляция проходит в виде вебинара в режиме реального времени. Время онлайн включения будет зависеть от полевых условий на рабочих объектах. Продолжительность трансляции - порядка получаса.
 
Предварительное расписание проведения занятий и трансляций программы:
 
20-22 декабря - Выдача вводных лекций и настроечных материалов
21 декабря - Первая трансляция 13-00
21 декабря - Вторая трансляция 21-00
22 декабря - Третья трансляция 24-00 (ночь с 22 на 23 декабря)
 
Весь подготовительный и разъяснительный материал будет размещен в закрытом форуме группы.
 
Чтобы подать заявку на этот цикл необходимо оставить заявку в данной теме или написать в личные сообщения администратору CoolAid.
  
                       med_gallery_2_86_105131.jpg


#2 Ora

Ora

    Координатор

  • Администраторы
  • 3 234 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 21:10

21 декабря наша планета переходит в новую Эру развития, эру Водолея. Будет происходить соединение планет Гигантов и вход в Эпоху ВОДОЛЕЯ на 2000 лет.

 

21 декабря в зеркальную дату  произойдёт состыковка двух ЭПОХ, сменится Стихия Земли (материя) на Стихию Воздух (дух).

Произойдет соединение Юпитера и Сатурна и мы окончательно войдем в новую Эру Водолея.

Юпитер и Сатурн - самые большие планеты гиганты и это соединение противоположностей.

Юпитер - это расширение, а Сатурн - это  дисциплина, ограничения. Такое соединение олицетворяет дуальность и баланс. Дуальность материи и духа и их баланс. Мечты и мыслеформы обретут форму и вес, пойдут на материализацию. Все заложенные проекты начнут реализовываться. 

Это период преодоления препятствий (Сатурн) ради значимой цели (Юпитер).

Сатурн и Юпитер планеты очень социальные, и такое соединение создает кризис, серьёзные перемены на весь мир, рождает новый строй, идеи, направления, революции, кризисы целой цивилизации, эпохи…

Это соединение принесёт Кардинальную Смену порядков.

НАСТУПИТ эпоха ВОДОЛЕЯ.

Водолей даст оригинальность революционность, решимость идти против течения.

По Водолею идут Новая медицина, прорывы в Микроэлектронике, Высокие идеи, дистанционное взаимодействие, развитие нанотехнологии...

 

(с)

 

 

 

Всех тех, кто может подняться до четвертого плана сознания -- "четырех тысяч" -- сын Бога наделяет не всеми истинами двух знаков зодиака в виде пищи, но только "несколькими" рыбами и пятью караваями. Но даже "нескольких" идей слишком много для этих людей, и остается семь корзин остатков.
Материалисты должны сначала узнать тайны семи планов, прежде чем они будут готовы для космических истин сущности.
 
Знак Рыб принадлежит к водяному треугольнику, поэтому в данную эпоху человечество должно победить воду водой. И я с удивлением увидела машины, с помощью которых люди использовали силу воды, превращенной в пар. Я увидела огромные корабли -- как города -- пересекающие море с огромной скоростью.
 
В медицине тоже главенствует вода как метод лечения. Я вижу везде купальни и лечебные ванны, в которых используется вода всех видов: солевые ванны, грязевые, горячие и холодные, ванны, компрессы и еще много других применений воды для лечения физических болезней. Люди лечатся даже росой, гуляя босиком по мокрой траве.
 
К концу эры, когда весенняя точка приближается к созвездию Водолея, люди совершают технические открытия и изобретения, основанные на энергии волн. Это одно из ранних проявлений новой эры в технических достижениях. Излучение Водолея не знает границ, сметает все препятствия на своем пути и обнаруживает себя в социальных теориях. В конце эры Рыб эти новые энергии вызывают великие революции там, где люди наиболее сильно реагируют на них. Я видела тысячи людей правящего класса в тюрьмах, и дух новой эры убивает бесчисленное множество людей высшего класса.
 
Когда энергия Водолея достигает полной силы, великий учитель этой эпохи уничтожает все границы между тремя главными религиями. Своей собственной личностью он доказывает, что внутренняя сердцевина, ядро всех религий -- одна и та же истина, один и тот же Бог. Границы между религией и наукой также исчезают, так как люди открывают, что все, даже материя есть движение волн. Они узнают, что различия между проявлениями духа и материи -- это только различия в частоте, тогда как по сути своей все есть только проявление одного единственного первичного источника всех сил -- Бога. Все есть волна, как показывает символическое изображение созвездия Водолея, высшее божественное существо изливает волны из своего кувшина.
 
Я вижу бесчисленные изобретения, основанные на волнах, -- картины, созданные действиями световых волн, различные устройства для передачи волн. Волны приходят в вещество и открывают его твердость. Есть волны, которые показывают, из каких веществ состоят планеты и солнца; есть волны электрические, световые, звуковые, волны запаха. Лечение теперь тоже основано не на воде, а на волнах. Наука использует все виды волн, от инфракрасных до ультрафиолетовых и еще более коротких волн.
 
Созвездие Водолея принадлежит к воздушному лику Бога. И человечество побеждает воздух воздухом, энергией, полученной из материи в воздушном состоянии. От паровых машин теперь перешли к другим, использующим газ; воздух побеждает воздух... Удивленно смотрела я на огромную саранчу высоко в небе и с людьми в брюхе, изготовленную руками человека.
 
Благодаря дополняющему знаку Льва люди снова распознают сильнейшее проявление Бога на земле. Солнце, великий Ра, снова признано главным источником всего проявления земной энергии. Еще раз люди становятся солнцепоклонниками, хотя и не в религиозном смысле. Влияние Льва проявляется также и в другом плане. Водолей уничтожает все границы, все ограничения, но отсутствие их без концентрирующего центра означает умственную болезнь, духовную смерть. Это влияние Водолея, проходя через человечество, действует на бессознательные массы, как душевная болезнь, вызывая анархию и хаос, уничтожая все. Благодаря знаку Льва, однако, власть сосредоточивается у отдельных лиц -- диктаторов, которые собирают людей вокруг себя и руководят ими.
 
В эту эпоху люди начинают движение к другим планетам и взаимоотношения с ними, исчезает изолированное положение Земли в космосе. Исчезают также границы между странами, и человечество управляется из одного центра: "Один хлев, один пастух".
 
Вечные колеса катятся дальше, и Земля вступает в новую эпоху под знаком Козерога и дополняющего созвездия Рака. Люди снова направляют свое внимание на землю, замечая, что при больших знаниях они все же знают очень мало о своей замечательной матери-земле.
 
Знак Козерога принадлежит земному лику Бога, и задача людей -покорить землю. Они создают специальную машину по тому же принципу, что и наша дуга завета. С ее помощью они управляют весом вещества, то есть могут либо преодолевать земное тяготение, либо, благодаря ультраматериальным излучениям, сильно увеличивать его.
 
Связь между людьми идет прямо через землю -- в глубине гор -- по коротким прямым линиям вместо длинного пути вокруг земли. Эта новая машина излучает энергию, которая дематериализует все перед собой, то есть двигается быстро вперед, свободно, без остановок и препятствий. Одновременно она сгущает и делает твердыми излучениями позади себя, восстанавливая вещество земли в своем первоначальном состоянии. Люди побеждают материю материей, энергией ультравещества.
 
Это позволяет им проникнуть в глубины земли и поставить на службу человечества огромные силы и энергию, такие как первичные, изначальные вулканы.
 
Комбинация знаков Козерога и Рака сильно влияет на духовную жизнь человечества. Великий учитель этой эпохи открывает людям неизмеримые силы, скрытые в глубине человеческой души. Имеющие ключ к этим источникам силы владеют способностями, которые невежественные называют "сверхнормальными". Всюду на земле я вижу общественные школы, где даже маленькие дети учатся приобретать эти высшие способности, с помощью таких упражнений, которые у нас разрешено практиковать только кандидатам в священнослужители.
Это высокое и замечательное знание распространяется все более широкими кругами, достигая все большего числа людей.
 
Видения вдруг побледнели, и я вернулась в обычное состояние сознания. Птахотеп помог мне встать и так закончил инструкции на этот день:
"Ты видишь, что жители земли получают инициацию сначала малыми группами, а потом все большими и большими, взаимосвязанными друг с другом. Человек может быть инициирован индивидуально, в пределах своей жизни, и целая нация может получить посвящение, если она прокладывает путь к высшему уровню развития и выполняет свою задачу на земле. И, наконец, весь мир получит инициацию, завершив полный круг четырех ликов Бога, переживая ступень за ступенью все стадии инициации в систематическом развитии и, наконец, достигнув полного одухотворения -- спасения от материи. По земным мерам для этого нужны века и века. Несчетное число раз Земля будет проходить через зодиакальный круг как в земных, так и в космических годах.
 
Я показал тебе только малую часть этого очень долгого пути развития. История человека на Земле -- не дело случая. Каждая ступень развития имеет место согласно божественному провидению, по божественному плану. Человек может проделать этот бесконечно долгий путь в течение одной единственной жизни, если он концентрирует свою волю исключительно на этой цели".
 
(с) Элизабет Хейч. ПОСВЯЩЕНИЕ


#3 Ora

Ora

    Координатор

  • Администраторы
  • 3 234 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 21:24

Программа:

 

1. Понятие планетарной энергии и планетарных точек переходов

2. Личная история планеты

3. Особенности планетарных  эпох и переходных точек

4. Новая волна. Новые пути развития  

5. Назначение нового Закона, Договора, Событий

6. Духовная эволюция и сборка личности

7. Коррекция жизненного плана. Ускорение личной эволюции

8. Плато Гиза как  Вольт Мироздания

9. Божественный Кадуцей.  Новые возможности для адептов магии

 

Нам предстоит уникальная возможность встретить новую эпоху Водолея в месте силы планетарного масштаба у Великой Пирамиды. Первыми получить сигналы Новой волны и ускорить свою эволюцию за счет такого масштабного фактора как смена Эпох. Во всех магических  традициях Эру Водолея ждали как освобождение от ограничения материи (Козерог), как новый путь и новые возможности. Сохраняя  магические знания без изменений, как наследие древних магов, традиции  ждали, когда условия изменятся и планетарный разум выйдет в другое стихиальное состояние, создав иные условия для работы с эволюцией и материей. Нас ждут новые правила, новый договор, новые устои и новое сознание. 


  • Feodora_, Maria.Doliak и Maryam7 это нравится

#4 CoolAid

CoolAid

    Админ

  • Администраторы
  • 2 166 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 22:30

Оплатившие получили доступ к форуму группы.

 

Дополнительный список:

 

 

Tasha

Элиза

Оли

Sergey80

Alexxx

Maryam7

мисс Москва

Александра



#5 Ия.

Ия.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 22:40

+++++++



#6 Valeo

Valeo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 22:42

+



#7 Dea

Dea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 06:58

+++

#8 Наталья

Наталья

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 07:49

Участвую, и стоимость пожалуйста

#9 Zzz

Zzz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 08:17

+++



#10 Felanhir

Felanhir

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 13:09

++ запишите



#11 Cleo

Cleo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 16:27

Запишите пожалуйста

#12 Таля

Таля

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 19:05

Записываюсь



#13 Andrey

Andrey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 19:24

+

#14 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 20:17

Запишите меня



#15 Alramy

Alramy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 01:41

+



#16 ZIA

ZIA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 02:28

+



#17 Aida

Aida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 10:52

Запишите пожалуйста.



#18 Nadinka

Nadinka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 13:38

Запишите пожалуйста.



#19 SALiD

SALiD

    Новичок

  • Неактивированные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 16:01

Запишите пожалуйста



#20 Spawn

Spawn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 13:14

запишите пожалуйста





Темы с аналогичным тегами Египет, Ора, вебинар, магия Египта, посвящение, Ora, Великая пирамида

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных