Перейти к содержимому


Фотография

Ритуал в пирамиде Хеопса на солнцестояние. Герметический ключ

Египет ритуал Пирамида Хеопса

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Ora

Ora

    Координатор

  • Администраторы
  • 3 234 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 20:56

В рамках проекта  ВИА 21 июня в 08.00 будет проходить ритуал в пирамиде Хеопса.

 

Это солнцестояние 21.06.2021 имеет большое значение в рамках происходящих сейчас изменений в теле Гения планеты. Нам удалось снять пирамиду на индивидуальное посещение и я смогу спроецировать группу в формате ритуала с личным присутствием в область ключа Гермеса, где в этой солнцестояние будет происходить манифестация святящегося тела и активация ядра кармы.

 

Мы продолжаем работать с  технологией этапной сборки Личности, где наиболее важным моментом является источник энергии на котором работает информационная  система сознания. Работа с источником является необходимым условием  для трансформации адепта в мага.

 

Данная программа является обязательной для всех кто проходит ВИА как спираль эволюционных сдвигов для сознания, в виду того что 21.06.2021 будет писаться  опорная точка на ваши  сознания (проекция объективного состояния ГЗ).

 

20 июня в 22.00 будет проходить разъяснительная лекция по данной технологии работы.

21 июня  с 07.00 - 09.00 будет проходить ритуал в пирамиде Хеопса.

 

Запись на ритуал у Анастасии по телефону:

+79015990111 (только сообщения)

 

 

"Герметический ключ Атлантов"

 

Во время работы нам необходимо пройти этапы : включение в резонанс с пирамидой, включение в частотно волновой резонанс камеры Царицы и камеры Царя, включение в волновой резонанс Великой галереи, в результате создавшейся суммарной частоты происходит включение в Герметическую арку великой пирамиды, что в технологии ВИА называется Герметический  или Ключ познания.

 

Герметический ключ это стабильная частота  в диапазоне аджна сахасрара, так же он представляет из себя реальную  форму (печать)  которая способная отпечататься на сознании человека. Проекция формы осуществляется в область кармического ядра, в виду того что такие частоты в человеческом сознании присутствуют  только в области кармического ядра . Собственно говоря,  само наличие ядра кармы является предпосылкой возможной эволюции для сознания человека.

 

Схемы эволюции разных традиций предлагают системы восхождения по частоте  для данного сознания и поэтапную активацию секторов ядра. Само ядро представляет из себя реальную индивидуализированную  разумную единицу разумного пространства.

 

В рамках ритуала будет  проходить магическая работа с ядром кармы.

 

Адепты которые занимаются в технологии ВИА проходят ( проходили)  систему подготовительных шагов по активизации частот своего светящегося тела. Во время ритуала прямая проекция герметического ключа в область ядра личности дает вам выход на частотный диапазон высшего существа Патрона и увеличивает размер проекции монады в пространстве вашей личности.

 

Для сознания человека  такой ритуал дает эволюционный скачок информационного и энергетического потенциала сознания. Активация потенциала Эволюции и направленный ход движения по эволюционному пути.

 

Такие вопросы как вопросы дао, соответствия данному этапу воплощения, задачию воплощения, пути эффективного развития и повышения уровня осознанности, ментальная и интеллектуальная зрелость, все это работает на увеличение сегментов собранной личности и ускоряет сборку.

 

Присутствие  тела Патрона в поле  человека,  увеличивает массу ментального присутствия самой личности в  области истинного бытия (инертная форма состояния ГЗ).

 

Присутствие в бытие,  в точке здесь и сейчас ( 9 Аркан) включает вас в реальный процесс который проходит сейчас в разуме ГЗ, это даст возможность  присовокупить к своему сознанию энергетическую массу психического импульса земли. Эти импульсы колебания бытия,  за счет колебания разума и психики планеты, для человека являются источником ментальной  энергии и создают внутри сознания восходящий поток ВЧ частоты ( отрицательная энергия) необходимый  для внутренней работы  с процессом сборки.

 

По сути происходит подцепление к  энергии ментальных потоков  планеты, которые ускоряют сознание человека по параметру ВЧ аспекта (инф и энергия)  что влияет на успешность сборки круга  12 качеств личности.



#2 CoolAid

CoolAid

    Админ

  • Администраторы
  • 2 166 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 03:21

Запись на ритуал у Анастасии по телефону:

+79015990111 (только сообщения)




Темы с аналогичным тегами Египет, ритуал, Пирамида Хеопса

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных