Перейти к содержимому


Фотография

Культ Богини Сахмет

Египет Храм Сахмет Ора Ora вебинар место силы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Ora

Ora

    Координатор

  • Администраторы
  • 3 234 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 06:00

Египет: Исследование культа богини Сахмет. Даты программы:  19-22 июля. 

 

Цикл работы с местом силы состоит из  лекций общей продолжительностью 3 часа и 2х онлайн-трансляций из Храмов Сахмет. 
 
Лекции размещаются для самостоятельного изучения в удобное время и содержат инструкции по работе в данной технологии, презентацию по настройке на место, а также описание специфики исследуемой локации с магической точки зрения. Подробнее о технологии.
 
Трансляции проходят в виде вебинара в режиме реального времени. Время онлайн включений будет зависеть от полевых условий на рабочих объектах. Продолжительность трансляций - порядка получаса.
 
med_gallery_825_46_565523.png


#2 Ora

Ora

    Координатор

  • Администраторы
  • 3 234 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 06:32

Включение в культ Сахмет 
 
Трансляция будет проходить с главного места силы богини, города Ком Эль Хеттан (Египет).
 
Во время нашего исследования будет проходить активация  канала богини Сахмет.
 
На вебинаре будет проходить включение в канал в месте расположения древнего святилища.
 
В программу включено знакомство с энергиями  и  качествами канала Сахмет.
 
Практики работы с качествами сила, закон, гармония, совершенство, красота.
 
сахмет 1.jpg сахмет 2.jpg сахмет 3.jpg сахмет 4.jpg сахмет 5.jpg
 

 

Культ богини Сахмет в Египте считается наиболее почитаемым и  проявленным.

 

Более проявлен в культуре и мифологии древнего Египта пожалуй только культ главного  бога - Амона  Ра. 
 
Наибольшее количество храмов в Египте было посвящено именно Сахмет. Ее храмы выстраивались вблизи или как окружение кольцом храмовых комплексов других домов, например дома Хатхор, дома Осириса, дома Сэта.
 
Это говорит о полной инсталляции богини в древнеегипетский эгрегор, о ее абсолютной коммуникации с другими домами древнего Египта, синергии ее силы с другими домами, а также о её выделенной позиции в общей иерархии Домов древнего Египта.
 
Цивилизация древнего Египта имеет в своей основе  модель более древней цивилизации и, безусловно, размер владения и управления силами (каналами Дерева Сефирот) проглядывается в истории создания и взаимодействия между собой домов древнего Египта.
 
Местом зарождения абсолютного почитания  ее культа считается столица древнего Египта – Мемфис (близ Каира).
Протекторатом над домом Сахмет стояли Гелиопольские жрецы бога Амона Ра (Солнце). Позже местом почитания ее культа становятся Фивы (Луксор), протекторатом были жрецы Амона Ра в Фивах.
 
Дом Сахмет никогда не имел собственного ареала распространения или собственных земель, что так свойственно остальным домам древнего Египта, сила которых распространялась по земле. Дом Сахмет всегда входил в  Великий дом Амона Ра, был его частью.
 
Солнечность, а также абсолютная сила Огня, власть, сила проявления закона, когда ее лицо является мировым законом отвешивающим и определяющим  события - все это является свойствами канала Сахмет.
 
Но смысл и цель существования дома Сахмет - это уравновешивание процессов, законов, явлений. Это гармония.
 
Возможность и умение- имея абсолютную жёсткость и власть над вещами, проявлять мягкость. Уравновешивая и доводя до природной гармонии все процессы вокруг. Сахмет являлась для эгрегора одновременно законом, защитой и правилами существования.
 
По религии древнего Египта, она - единственная богиня, владеющая двумя Уаджетами Ра, являлась  официальным представителем верховного бога Ра, официальным представителем его власти на земле, а также закона и границ. Была его «вторым» лицом,  но в более мягкой, близкой для человека ипостаси,  для понимания и поклонения.
 
Сахмет почитаема всеми фараонами, так как является причиной их рождения и законом по которому они правят. Культ Сахмет был самым распространенным в Египте до поры, пока Египет существовал как цивилизация и государственность.
 
Уничтожение государства Египет  началось с разрушения именно храмов Сахмет. На данный момент мы не имеем ни одного уцелевшего храма, даже более поздней птолемеевской эпохи (греческий тип египетского эгрегора).
 
Нам предстоит изучить качества Силы Сахмет, и качество управления силой, управление проявлением силы, обуздание жесткости, проявление закона, понимание закона правильности  (Тиферет), проявление гармонии в пространстве.  
 
Это дает возможность тонко чувствовать закон и субординацию, выявлять правильные алгоритмы действий, принимать интуитивно правильные решения и делать точные действия. Придерживаясь закона природы и  эффекта не нарушения равновесия в пространстве, тем не менее, использовать  все пространство и его возможности на 100 процентов.
 

 



#3 Ora

Ora

    Координатор

  • Администраторы
  • 3 234 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 06:44

Внимание! Предварительное расписание проведения занятий и трансляций программы:
 
19-22 июля. Выдача вводных лекций и настроечных материалов.
 
21 июля. 13-00 мск - Первая трансляция
       
22 июля.  13-00 мск - Вторая трансляция       
 
27 июля. 13-00 мск- Третья трансляция (дополнительная)
 
 
Чтобы подать заявку на этот цикл необходимо оставить заявку в данной теме или написать в личные сообщения администратору CoolAid.


#4 CoolAid

CoolAid

    Админ

  • Администраторы
  • 2 166 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 01:34

Как уже знают постоянные участники включений, при наличии технической возможности в программу вебинара могут быть добавлены дополнительные трансляции.

 

 

В связи с астрологическим фактором выпавшим на данный период (шахта затмений) мы решили использовать дату лунного затмения, и у нас добавится еще одна трансляция 27. Будем изучать инь аспект канала, что удается достаточно редко. 

 

Выбор дат вебинара по работе с каналом богини Сахмет определен значимым астрологическим событием, так называемой шахтой затмений, которые проходят с 13 июля по 11 августа. В этот период космический и астрологический факторы сложились так, что активность Солнца, выдающего программу для планеты Земля, проходит три разных пика. Два активных 13 июля и 11 августа, и один промежуточный 27 июля. 27 июля появилась уникальная возможность поработать с солнечным каналом (Сахмет- Солнечная богиня) в обратной оппозиции солнца и его излучения, то есть в инь аспекте.
Будет возможность поработать с очень сложным качеством, которое называется сила недеяния (обратная сила воздействия) или магический акт неприменение силы, что само по себе является невероятно сильной манифестацией магии. По этому принципу устроена Инь магия, которая во много раз по эффективности и силе, превышает привычную в нашем договоре Янь магию. С этим качеством нам и нужно будет познакомится, прочувствовать и понять состояния, для последующего применения в социальном и эволюционном развитии.

Вам представлена презентация работы с каналом богини Сахмет во время первого солнечного затмения 13 июля. В святилище богини Сахмет, в пик солнечного затмения происходила работа с активацией солнечного канала. Удалось войти в информационный контакт с разумом канала (Сахмет).

Предоставлены фотографии фиксирующие шаги. Со стороны вы можете посмотреть, включиться в событие и сонастроиться с магической работой под названием Теургия.
В результате работы проявилась очень сильная неоднородность пространства, которая изначально выразилась в полном отсутствии людей в Храме Карнак в течении 2 часов, пока продолжалась манифестация.
Впоследствии окружающее пространство вынуждено было отреагировать на активацию канала Сахмет, начавшейся пустынной бурей. Пустынные бури являются прямым следствием активации канала Сахмет (Огненноликая Сахмет богиня пустыни и пустынных бурь).
Канал Сахмет выглядит как плазмоид эманации солнца, находящийся под контролем сознания, огромное значение имеет куда будет направлено внимание удерживающее под контролем плазму солнца (эманации Амона Ра). Информационная часть канала, которая представляет из себя разум канала, выглядит как генеральная линия развития события, указание, закон и применение закона в данном типе пространства. Этот закон неотменим в связи с тем, что проустановлен программой разума Солнца (высшая ипостась старшей Реальности для нашей планеты).
Данное событие, солнечное затмение такого типа, имеет нюанс применения: в секунду, когда солнце закрыто и не подает сигнал для Договора, существует возможность вбросить свой договор (свое желание), которое будет исполнено, так как будет в Законе.

 

Слайд2.PNG

Слайд3.PNG

Слайд4.PNG

Слайд5.PNG

Слайд6.PNG

Слайд7.PNG

Слайд8.PNG

Слайд9.PNG

Слайд10.PNG

Слайд11.PNG



#5 Эскарина

Эскарина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 01:58

Здравствуйте!!!

 

Рада новому проекту!!!

 

Участвую!!!



#6 CoolAid

CoolAid

    Админ

  • Администраторы
  • 2 166 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 19:40

Оплатившие получили доступ к форуму группы:

 

http://cloudmasters....9-kult-sakhmet/

 

Дополнительный список:

 

Berilla

Alan

Sobol7

Calipso


  • LordDi это нравится

#7 Valeo

Valeo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 14:49

Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста



#8 Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 15:20

Здравствуйте,
запишите, пожалуйста



#9 Alan

Alan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 17:47

Добрый день. Я участвую

#10 MaatKaRa

MaatKaRa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 00:57

+1

#11 Arman72

Arman72

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 09:46

+

#12 Supernova

Supernova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 11:04

Здравствуйте! Запишите меня



#13 Spawn

Spawn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 11:11

Добрый день! Хочу участвовать. Подскажите сколько стоит участие?



#14 Berila

Berila

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 11:43

добрый день! запишите меня пожалуйста!



#15 Юлия В.

Юлия В.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 13:09

запишите меня!



#16 Veranika

Veranika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 15:46

Здравствуйте.

 

Сколько стоит вебинар?



#17 Ольга Обнинск

Ольга Обнинск

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 16:11

Здравствуйте. Сообщите, пож, стоимость.



#18 Orange

Orange

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 16:53

Пожалуйста, запишите меня. Спасибо



#19 Ana

Ana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 18:20

Запишите меня, пожалуйста.

И пришлите инфу о стоимости



#20 Calipso

Calipso

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 23:23

Здравствуйте.

Запишите пожалуйста. 


Если море тебя печалит, ты безнадёжен. 
Федерико Гарсиа Лорка 




Темы с аналогичным тегами Египет, Храм Сахмет, Ора, Ora, вебинар, место силы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных