Перейти к содержимому


Фотография

Гостевая книга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 CoolAid

CoolAid

    Админ

  • Администраторы
  • 2 166 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 00:27

Гостевая книга для отзывов и вопросов



#2 Valeo

Valeo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 23:21

Хочу выразить огромную благодарность замечательному Учителю, Магу и несомненно прекрасному человеку... Оре ! Прохожу заочные семинары у Оры уже почти год и за это короткое время я узнала настолько много о Магии,  что даже вначале не могла предположить что такое бывает). Каждое занятие было как приоткрывание новой страницы жизни, новых возможностей развития не только в физическом мире, но и в непроявленном. За этот год я стала другим человеком, многое переосмыслила, изменила в себе, осознала... и жизнь тоже начала меняться в лучшую сторону. Курсы Женской Магии конечно еще буду прослушивать и практиковать , так как Ора дала настолько много материала, что мне кажется я еще буду возвращаться и  каждый раз находить что-то новое в словах и практиках Оры. 

 

Все занятия в Башне Магов настолько грамотно построены, информация прекрасно подается с разных ракурсов,  занятия замечательно сдвигают в то состояние с которым необходимо было работать,  а прекрасный голос Оры можно слушать бесконечно и никогда не надоест. 

Все практики и настройки оставляли пролонгированное действие. Самое интересное, что не только во время настроек происходили ощущения, сдвиги , изменения восприятия, сознания, но и еще долгое время после ... и до сих пор продолжается.

Еще я заметила, что Ора всегда дает на курсах и вебинарах намного больше чем было запланировано (чем было указано в анонсе), вместо 2-х часов лекций около 4-х, да еще и прекрасные презентации, настроечные материалы, комментарии каждому участнику вебинара....  очень грамотно отвечает и всем уделяет внимание!  Всегда при прослушивании и просмотре материалов возникало состояние что я реально нахожусь в том месте и в то время, в той части света о которой Ора рассказывала в видеолекциях.  Замечательно передает состояние и ощущения другого пространства, энергетики, каналов, порталов, соприкосновение с тонкими гранями другой реальности.

 

На трансляциях всегда ощущалась помощь в сдвиге, в прохождении трассы. бывало иногда у меня самой не получалось зацепиться за пространство ,  сдвинуться и тогда я чувствовала как Учитель буквально вытаскивала мои тонкие тела из физического , сдвигала, направляла , помогала не соскочить с потока. Самое важное что  опыт , впечатления, осознания, соприкосновение с Местами Силы, пусть даже в трансляциях, навсегда останутся в моей памяти  не только в виде опыта, наработок , но и прекрасных воспоминаний, я знаю что  и через 10-50 лет вспомню с удовольствием об этом опыте, как о ярком моменте в жизни. А это немаловажно.... поскольку я проходила несколько курсов  у другого преподавателя и если меня спросят "А получила ты там что-то и что вообще было?" Я откровенно ответила бы "Не помню что было и не знаю дало мне это что-то..." А про курсы в Башне Магов я отвечу "Однозначно мне многое дали все курсы и трансляции у Оры, больше чем я думала"

 

Еще я очень благодарна Вам за Артефакты: в одном сплю, а другой ношу в дневное время) Замечательно работают , очень сильные, настолько приятно их использовать , настраиваться,  практиковать и просто ощущать соприкосновение с ними! Благодаря им я стала мудрее и внутренне сильнее)

 

Ора! Благодарю что Вы есть! Благодарю Судьбу что Вы встретились на моем пути!


  • CoolAid, Nubiti Ddzhezerit Khepri, Zzz и 4 другим это нравится

#3 Vetta

Vetta

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 22:54

Добрый вечер! Ора, не могли бы вы составить индивидуальный план для работы в летний период? пожалуйста)

#4 Ora

Ora

    Координатор

  • Администраторы
  • 3 234 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 19:43

Инд. планы: я сделаю отдельный форум для учеников ЗР. Туда подавайте запросы. 



#5 Vetta

Vetta

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 19:49

Инд планы я сделаю отельный форум для учеников ЗР. Туда подавайте запросы.



Хорошо, спасибо!

#6 Ora

Ora

    Координатор

  • Администраторы
  • 3 234 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 00:16

Я сделала тему в общем форуме



#7 Наталья

Наталья

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 19:49

http://cloudmasters....c/1449-3-arkan/
Очень понравилась Ваша статья про 3 канал. При чтении бросило в дрожь, потому что часто в осознанных снах вылетаю в белое электризованное пространство. Первый раз это было настолько удивительно и необычно. Осознала себя во сне, стала лететь вверх и поняла, что сил достаточно чтоб вылететь за границы космоса. Так необычно видеть Землю со стороны, осознавать себя в космосе. А потом полетела дальше ускоряясь в мгновение вылетела в ярко белое холодное пространство. Чем выше пробиралась, тем сильнее давило в области висков, был звук громкий электрический будто электростанция. В какой то момент скорость стала падать сил становилось меньше и в моменте я просто застряла на месте. Дальше пролететь не получалось и тогда я просто открыла глаза. Сильная вибрация проходила по всему тело и распространялась далеко от него в голове минут 5 еще был звук электричества такой технический. А уже при последующих ОСах все было мгновенно быстро.мне просто нужно было подумать об этом месте и я уже там.
Другой опыт был с темным пространством. Я была в каком то доме открыла одно окно за окном было белое электризованное пространство.я подумала ну смысл опять туда идти я и так это умею делать. Пошла в другую комнату открываю окно, а за ним темное пространство похожее на космос, но чем то отличается. Я решилась туда пройти в какой то момент я ощутила любовь, защиту и многл приятных чувст но все было в меру разумного.и я ощущала это пространство как живое, там были еще кто то или это оно было таким большим. Сначала было страшно погружаться в него полностью, потому что выхода из него не было.тогда я просто приняла ситуацию и погрузилась полность. Страх отступил, я просто была там, мое сознание было осознаным но моя личность и вероятность не вернуться меня не пугало.когда я соединилась с темным пространством и приняла его я просто открыла глаза.

#8 Stella

Stella

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 15:28

Добрый день! Я хотела бы спросить про мумифицирование и его влияние впоследствии.

В своих лекциях «Египетские мифы» Рудольф Штайнер так говорит об этом:

«благодаря тому, что в древнем Египте тело сохранялось надолго, души переживали нечто определенное. Они знали свое тело, они были связаны с ним, они имели форму своего тела перед собою, и это было важно для них, ибо после смерти душа полна отпечатлений. Отпечатление, произведенное мумифицированным телом глубоко запечатлевалось, и сообразно этому отпечатлению формировалась душа. Эта душа, пройдя через ряд воплощений, теперь живет в нас. Не бесследно прошло то, что душа после смерти видела свое тело, что благодари этому она все снова возвращалась к этому телу; это все не безразлично. Плод этого возвращения вниз выступает в пятой культуре; это склонность, которую имеют души, полагать слишком большую ценность во внешней культуре. Все, что мы теперь называем привязанностью к материи, произошло потому, что души некогда могли видеть свое собственное воплощение. Благодаря этому человек научился любить физический мир, благодаря этому теперь так часто говорится, что Важно лишь это тело между рождением и смертью. Подобные взгляды не создаются из ничего. Но нельзя лишь критиковать культуру мумий, но нужно рассмотреть необходимость, связанную с постоянно возвращающимся воплощением души. Люди не могли бы выявить себя без мумий. Если бы египтяне не имели культа мумий, то теперь бы человек потерял всякий интерес к физическому миру».


Ора, если возможно, прокомментируйте, пожалуйста, этот отрывок. Особенно вот этот момент: «Все, что мы теперь называем привязанностью к материи, произошло потому, что души некогда могли видеть свое собственное воплощение».
И в целом, насколько мумифицирование тел в прошлом повлияло на развитие душ, прошедших через это? Спасибо большое!!
  • Наталья и LordDi это нравится

#9 Ora

Ora

    Координатор

  • Администраторы
  • 3 234 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 08:47

Добрый день! Я хотела бы спросить про мумифицирование и его влияние впоследствии.

В своих лекциях «Египетские мифы» Рудольф Штайнер так говорит об этом:

«благодаря тому, что в древнем Египте тело сохранялось надолго, души переживали нечто определенное. Они знали свое тело, они были связаны с ним, они имели форму своего тела перед собою, и это было важно для них, ибо после смерти душа полна отпечатлений. Отпечатление, произведенное мумифицированным телом глубоко запечатлевалось, и сообразно этому отпечатлению формировалась душа. Эта душа, пройдя через ряд воплощений, теперь живет в нас. Не бесследно прошло то, что душа после смерти видела свое тело, что благодари этому она все снова возвращалась к этому телу; это все не безразлично. Плод этого возвращения вниз выступает в пятой культуре; это склонность, которую имеют души, полагать слишком большую ценность во внешней культуре. Все, что мы теперь называем привязанностью к материи, произошло потому, что души некогда могли видеть свое собственное воплощение. Благодаря этому человек научился любить физический мир, благодаря этому теперь так часто говорится, что Важно лишь это тело между рождением и смертью. Подобные взгляды не создаются из ничего. Но нельзя лишь критиковать культуру мумий, но нужно рассмотреть необходимость, связанную с постоянно возвращающимся воплощением души. Люди не могли бы выявить себя без мумий. Если бы египтяне не имели культа мумий, то теперь бы человек потерял всякий интерес к физическому миру».


Ора, если возможно, прокомментируйте, пожалуйста, этот отрывок. Особенно вот этот момент: «Все, что мы теперь называем привязанностью к материи, произошло потому, что души некогда могли видеть свое собственное воплощение».
И в целом, насколько мумифицирование тел в прошлом повлияло на развитие душ, прошедших через это? Спасибо большое!!

С  Штайнером не согласна, он нигде не обозначил для чего была сделана технология мумификации, ведь ее сложность и мастерство поражают. Я не увидела у него глубоких познаний на уровне причинности. Метафизика связи души и тела вот что он обсуждает, но это можно обсуждать и без участия мумий, это некий вечный вопрос всех философов.

 

Чтоб понять технологию нужно понять цивилизацию и ее мотив. Ведь у них была цель ради чего они создавали столь сложные институты технологий. 

На души мумификация повлияла конечно, часть душ сидела в накопителях в подпространстве, однако древние  работавшие на эту цивилизацию ушли сразу как цивилизация закончилась, несмотря на то что на их сознаниях тоже висели накопители. Осталась биомасса. 

Приведу пример: отцепление души во время разрушения мумии привело к видоизменению эволюционного пути, ведь душа получала опыт все это время просто  в другом типе пространства, и она неким образом не соответстует  системной задаче на данный момент, должно было пройти порядка  10 тыс обратных рождений,  а их не было. Нигде нет столько мытарей как в египте, они привыкли жить в плотном пространстве и питаются энергеткиой местных. Но это последствия сломанной технологии и ушедших специалистов. Когда то тоже самое произошло с генными модификациями, брошенными хозяевами и выживавшими как умеют. Это тоже дало развитие существ (алелей)и фиксацию их в другом облике, отсюда многообразие альвов. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных