Перейти к содержимому


Фотография

Индивидуальный план развития учащихся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Ora

Ora

    Координатор

  • Администраторы
  • 3 234 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 16:09

Некоторым ученикам я не могу отослать ответные сообщения в личке. Посмотрю в чем дело может в настройках. 

Остальным я ответила. От всех жду итоговые отчеты по работе,можете присылать  в личку. 



#22 Наталья

Наталья

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 18:28

"Но я могу сделать для вас что то другое.  Например посмотреть вашу энергетику и сказать где нужно сосредоточить усилия на какой чакре"
Можно меня посмотреть. Я высылала фото в личку. Я хочу у Вас пройти женскую магию. Лучше с первого курса? Обучалась в другой школе 3 курса жм.

#23 Наталья

Наталья

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 18:30

"В моей школе отработка качеств идет по треугольникам Дерева Сефирот, это моя личная технология, которую я разработала для учеников и успешно пользуюсь ею для быстрой отработки качеств. Кому интересно можете ознакомиться с идеей этой технологии и посмотреть свою координату, исходя из этого планируя свой путь. "

Как можно ознакомиться и записаться если есть курс для заочников?

#24 Таля

Таля

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 20:55

Доброго дня, Ора.

Присоединяюсь к вопросам выше от Натальи.

Вы написали: "Я все время совершаю коррекцию и на занятиях и на личных приемах, и в интернет пространстве." - я правильно понимаю, что для этого нужно учиться у Вас очно, с первого курса?



#25 Nubiti Ddzhezerit Khepri

Nubiti Ddzhezerit Khepri

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 10:48

Общая  идея проработки качеств по треугольникам описана в статьях Оры http://cloudmasters....dereva-sefirot/


  • Наталья это нравится

#26 Наталья

Наталья

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 18:46

Общая  идея проработки качеств по треугольникам описана в статьях Оры http://cloudmasters....dereva-sefirot/


Спасибо)))
я читала, но очень хотелось бы пройти курс лично у Оры ))) а пока возможность только заочно

#27 Ora

Ora

    Координатор

  • Администраторы
  • 3 234 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 05:06

"Но я могу сделать для вас что то другое.  Например посмотреть вашу энергетику и сказать где нужно сосредоточить усилия на какой чакре"
Можно меня посмотреть. Я высылала фото в личку. Я хочу у Вас пройти женскую магию. Лучше с первого курса? Обучалась в другой школе 3 курса жм.

Я всем ответила проверьте личку . 



#28 Ora

Ora

    Координатор

  • Администраторы
  • 3 234 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 05:07

"В моей школе отработка качеств идет по треугольникам Дерева Сефирот, это моя личная технология, которую я разработала для учеников и успешно пользуюсь ею для быстрой отработки качеств. Кому интересно можете ознакомиться с идеей этой технологии и посмотреть свою координату, исходя из этого планируя свой путь. "

Как можно ознакомиться и записаться если есть курс для заочников?

Курса для заочки нет пока. 



#29 Ora

Ora

    Координатор

  • Администраторы
  • 3 234 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 05:10

Доброго дня, Ора.

Присоединяюсь к вопросам выше от Натальи.

Вы написали: "Я все время совершаю коррекцию и на занятиях и на личных приемах, и в интернет пространстве." - я правильно понимаю, что для этого нужно учиться у Вас очно, с первого курса?

Да для учеников моего отделения я все время даю коррекции курса, 

не обязательно с 1 курса я просто должна видеть человека на занятиях видеть как и какую инф он потребляет, как она разворачивается внутри его пространства сознания каков прогресс, какие ячейки кокона он сейчас заполняет опытом. Из этого выстраивается линия, личный план развития, стратегия движения. 



#30 Кит

Кит

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 08:06

"Но я могу сделать для вас что то другое.  Например посмотреть вашу энергетику и сказать где нужно сосредоточить усилия на какой чакре"
Можно меня посмотреть. Я высылала фото в личку. Я хочу у Вас пройти женскую магию. Лучше с первого курса? Обучалась в другой школе 3 курса жм.

Я всем ответила проверьте личку .
добрый день! У меня нет ответа в личке...

#31 Dea

Dea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 14:48

 

"Но я могу сделать для вас что то другое.  Например посмотреть вашу энергетику и сказать где нужно сосредоточить усилия на какой чакре"
Можно меня посмотреть. Я высылала фото в личку. Я хочу у Вас пройти женскую магию. Лучше с первого курса? Обучалась в другой школе 3 курса жм.

Я всем ответила проверьте личку . 

Здравствуйте, у меня тоже нет ответа в личке  :(



#32 Bafometka

Bafometka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 15:30

У меня не было уведомления о том, что ответ от Оры пришел (значок не маячил в общем меню над иконкой конверта), но ответ был в списке сообщений. Попробуйте проверить список писем

#33 Таля

Таля

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 15:34

 

"Но я могу сделать для вас что то другое.  Например посмотреть вашу энергетику и сказать где нужно сосредоточить усилия на какой чакре"
Можно меня посмотреть. Я высылала фото в личку. Я хочу у Вас пройти женскую магию. Лучше с первого курса? Обучалась в другой школе 3 курса жм.

Я всем ответила проверьте личку . 

 

Добрый день, у меня тоже нет ((



#34 Zzz

Zzz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 22:15

 

"Но я могу сделать для вас что то другое.  Например посмотреть вашу энергетику и сказать где нужно сосредоточить усилия на какой чакре"
Можно меня посмотреть. Я высылала фото в личку. Я хочу у Вас пройти женскую магию. Лучше с первого курса? Обучалась в другой школе 3 курса жм.

Я всем ответила проверьте личку . 

 

Добрый вечер! Тоже нет ответа



#35 Grassie

Grassie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 13:32

Добрый день.

Ник Grassie

1 курс заочка,ЖМ 1 курс частично, ВИА, была на последнем семинаре в Египте

#36 Antares

Antares

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 19:59

Здравствуйте. 

 

Amorres, Башня Магов, 1 курс, проект ВИА.  
 



#37 LordDi

LordDi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Июль 2019 - 12:34

Добрый день!

В ШМА с 2011 года.

В "Башне Магов" заочно, в основном работа с Местами Силы.

Фото в личку.

Спасибо!



#38 Olga

Olga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 18 Июль 2019 - 15:40

Добрый день!!

Ник: Olga

Раньше нигде не училась.

В Вашей школе с осени 2017 года (плотно :) )

По возможности стараюсь не пропускать ни очные ( в Москве), ни заочные занятия (семинары, вебинары, ритуалы).

Спасибо!

 

Прикрепленный файл  2019-07-18-Ольга Мальцева.jpg   11,09К   1 Количество загрузок:



#39 Noor Al Hayat

Noor Al Hayat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 20:42

Очень бы хотелось учиться очно, но живу далеко. Когда приелетаю в Москву - хожу в Рубедо, а вообще занимаюсь заочно везде, где есть возможность (Башня Магов, Рубедо, у вас трансляции и ВИА).

Сделайте что-нибудь и для заочников пожалуйста! очень интересная разработка по дереву сефирот.

а я пока как кот только вокруг него хожу кругом!

 

Понимаю, что оффтоплю.

Благодарю!


  • Наталья это нравится

#40 Ora

Ora

    Координатор

  • Администраторы
  • 3 234 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 15:48

Очень бы хотелось учиться очно, но живу далеко. Когда приелетаю в Москву - хожу в Рубедо, а вообще занимаюсь заочно везде, где есть возможность (Башня Магов, Рубедо, у вас трансляции и ВИА).

Сделайте что-нибудь и для заочников пожалуйста! очень интересная разработка по дереву сефирот.

а я пока как кот только вокруг него хожу кругом!

 

Понимаю, что оффтоплю.

Благодарю!

Что именно? Ведь заочникам сделана полная школа обучения. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных