Перейти к содержимому


Фотография

Дом Сахмет. Портал в сефиру Тиферет.

Сахмет Тиферет Патрон Магия Египта Боевые маги огня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Ora

Ora

    Координатор

  • Администраторы
  • 3 234 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 01:40

Египет: Дом Сахмет. Портал в сефиру Тиферет. Даты программы: 24 - 26 января 2020 г. 

 

Цикл работы с местом силы состоит из  лекций общей продолжительностью 1,5 часа и 2х онлайн-трансляций из Храмов Сахмет. 

 

Лекции размещаются для самостоятельного изучения в удобное время и содержат инструкции по работе в данной технологии, презентацию по настройке на место, а также описание проводимой магической работы. Подробнее о технологии.

 
Трансляции проходят в виде вебинара в режиме реального времени. Точное время онлайн включений зависит от полевых условий на рабочих объектах. Продолжительность трансляций - порядка получаса.
 
Занятия проводит Ora.
 
Предварительное расписание проведения занятий и трансляций программы:
 
24 января. Выдача вводных лекций и настроечных материалов.
25 января. 12-00 мск - Первая трансляция. 
26 января. 16-00 мск - Вторая трансляция.     
 
gallery_825_46_132344.jpg

  • Владимир М и Anastasiia это нравится

#2 Ora

Ora

    Координатор

  • Администраторы
  • 3 234 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 01:55

На вебинаре  будет походить включение в канал богини Сахмет.  Работа будет проходить из храма Сахмет Мут, где находится святилище богини. Этот храм используется нами много лет для включения в канал Сахмет. В этом храме находится ритуальная статуя  богини, привезенная  с  главного места силы богини, города Ком Эль Хеттан (Луксор).
 
Во время нашего  вебинара  будет проходить поэтапная  активация  канала богини Сахмет, нужных нам аспектов для работы с сознанием, с областью центра Личности и сборкой Личности. Под воздействием силы данного канала, будет проходить настойка вишуддха чакры на состояние, соответствующее возможности законтачить с качеством сефиры Тиферет (Безупречность).
 
На трансляциях будет проходить включение в канал в месте расположения древнего святилища. В программу включено знакомство с энергиями канала Сахмет и энергиями сефиры Тиферет. При работе с Личностью будет использовано качество "Красота". На этапе формирования центра Личности будет использованы энергия канала Ра (1А) и (4А). Таким образом мы проработаем сквозной портал качеств Тиферет-Кетер. 
 
Сефира Тиферет и ее качества соответствуют Лунному оку Гора, второму уаджету Ра, Сефира Кетер и ее качества соответствуют Солнечному оку, первому уаджету Ра. Таким образом мы попробуем активацию обоих уаджетов (глаз Ра). 
 
Единственная Богиня в пантеоне Древнеегипетских Богов, которая имела в распоряжении оба уаджета Ра, это богиня Сахмет. Системная энергия, содержащаяся в этом канале имеет возможность подготовить сознание к слиянию с Патроном. 
  
                    med_gallery_2_86_276120.png

  • Владимир М это нравится

#3 Ora

Ora

    Координатор

  • Администраторы
  • 3 234 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 01:57

Информация для ознакомления с прошлых вебинаров.

 

Культ богини Сахмет.

 

Культ Сахмет в Египте считается наиболее почитаемым и  проявленным.

 

Более проявлен в культуре и мифологии древнего Египта пожалуй только культ главного  бога - Амона  Ра. 
 
Наибольшее количество храмов в Египте было посвящено именно Сахмет. Ее храмы выстраивались вблизи или как окружение кольцом храмовых комплексов других домов, например дома Хатхор, дома Осириса, дома Сэта.
 
Это говорит о полной инсталляции богини в древнеегипетский эгрегор, о ее абсолютной коммуникации с другими домами древнего Египта, синергии ее силы с другими домами, а также о её выделенной позиции в общей иерархии Домов древнего Египта.
 
Цивилизация древнего Египта имеет в своей основе  модель более древней цивилизации и, безусловно, размер владения и управления силами (каналами Дерева Сефирот) проглядывается в истории создания и взаимодействия между собой домов древнего Египта.
 
Местом зарождения абсолютного почитания  ее культа считается столица древнего Египта – Мемфис (близ Каира).
Протекторатом над домом Сахмет стояли Гелиопольские жрецы бога Амона Ра (Солнце). Позже местом почитания ее культа становятся Фивы (Луксор), протекторатом были жрецы Амона Ра в Фивах.
 
Дом Сахмет никогда не имел собственного ареала распространения или собственных земель, что так свойственно остальным домам древнего Египта, сила которых распространялась по земле. Дом Сахмет всегда входил в  Великий дом Амона Ра, был его частью.
 
Солнечность, а также абсолютная сила Огня, власть, сила проявления закона, когда ее лицо является мировым законом отвешивающим и определяющим  события - все это является свойствами канала Сахмет.
 
Но смысл и цель существования дома Сахмет - это уравновешивание процессов, законов, явлений. Это гармония.
 
Возможность и умение- имея абсолютную жёсткость и власть над вещами, проявлять мягкость. Уравновешивая и доводя до природной гармонии все процессы вокруг. Сахмет являлась для эгрегора одновременно законом, защитой и правилами существования.
 
По религии древнего Египта, она - единственная богиня, владеющая двумя Уаджетами Ра, являлась  официальным представителем верховного бога Ра, официальным представителем его власти на земле, а также закона и границ. Была его «вторым» лицом,  но в более мягкой, близкой для человека ипостаси,  для понимания и поклонения.
 
Сахмет почитаема всеми фараонами, так как является причиной их рождения и законом по которому они правят. Культ Сахмет был самым распространенным в Египте до поры, пока Египет существовал как цивилизация и государственность.
 
Уничтожение государства Египет  началось с разрушения именно храмов Сахмет. На данный момент мы не имеем ни одного уцелевшего храма, даже более поздней птолемеевской эпохи (греческий тип египетского эгрегора).
 
Нам предстоит изучить качества Силы и качество управления  проявлением силы, обуздание жесткости (ограниченности), проявление закона (очерчивание), понимание закона правильности  (Тиферет), проявление гармонии в пространстве (эманирование).  
 
Все это дает возможность тонко чувствовать закон и субординацию, выявлять правильные алгоритмы действий, принимать интуитивно правильные решения и делать точные действия. Придерживаясь закона природы и  эффекта не нарушения равновесия в пространстве, тем не менее, использовать  все пространство и его возможности на 100 процентов.
 
med_gallery_825_58_60213.jpg  med_gallery_825_58_140589.jpg  
 

  • Владимир М и Aida это нравится

#4 Ora

Ora

    Координатор

  • Администраторы
  • 3 234 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 02:02

Портал в сефиру Тиферет

 

Богиня Сахмет, представляющая для нас в нашей реальности идеал и совершенство проявленного Закона, суть которого неотвратимость Порядка, также выступает в нашем Договоре системным менеджером, который не участвует в делах людей и не участвует в событиях этого мира.

 

В норме Сахмет не видит людей и их сознания, если только жрец не открывает доступ к каналу для обращения.

Удерживая на своей короне закон Маат, она удерживает сам Договор, его границы и само  существование Договора, защищая его от разрушения. Но также она  способна и пропускать достойных  наверх,  в мир Богов.

 

Сахмет, как системный менеджер и  хранитель Портала в Старшую реальность, предоставляет возможность подготовленным Адептам получить доступ к Магонии. 

 

Соответствуя в системе Дерева Сефирот точке проявления в нашем мире Сефиры Тиферет, Сахмет занимает позицию,которая называется малый лик Бога. Малый Лик - это тот Бог, которого может принять и понять человек.

В системе магического знания Богом считается Гений Земли, но реальность такова, что на чистые частоты Гения Земли (объединение десяти шимот, ивр.)  человеческое сознание не может выйти в силу определенных причин, главной из которых является невозможность законтактировать с высокочастотной частью мироздания (Магония как частотная полоса, следующий этаж восприятия и следующий этап существования сознания в бестелесной форме).

 

С нашей стороны портал в Старшую реальность выглядит как открытая Дверь в иное пространство и яркий поток белого чистейшего света. В пространство этого белого цвета (энергии Тиферет) человеческое сознание может попасть  и не быть отторгнуто, в связи с недостаточной безупречностью.

 

Что дает выход сознания на эту частоту?

Обычно сборку личности, при сформированных и уравновешенных  12 качествах личности. Если качества не уравновешены, то они дотягиваются друг до друга, за счет влияния небесных сил и общего Договора (который действует именно на этот момент), связанного с соединением в целое.

 

Здесь уместно вспомнить про корону двеннадцатимудрой Сахмет, где 12 кобр стоят в стойке, то есть все качества подняты до одного уровня, и сформированы в совершенное, безупречное существо, которое мыслит другими категориями и пребывает в другом пространстве.

 

В нашей системе личности эту позицию представляет из себя высшее Я, как фактор присутствия в нас 13-ого положения, некой суперпозиции, когда все 12-и качеств личности собираются в целое, чистое, правильное, совершенное.

 

Этот момент представлен в Эзотерике ликом Льва, тем, кто стоит над Всеми, тем кто является Королем. Таким же королем, увенчанным короной совершенства, является тот самый человек, прошедший сборку личности, соединивший в себе всех себя, взявший самое лучшее, и построивший из себя новое существо - мыслящее, разумное, вечное.

 

Сборка личности осуществляется на уровне вишуддха чакры, но под влиянием энергий сефиры Тиферет, которая отсекая все ненужное, взращивает все самое лучшее, что есть в личности, осуществляя мгновенную духовную алхимию и переворот матрицы сознания от  человека к Магу.

 

med_gallery_825_58_5680.jpg


  • Zzz и Владимир М это нравится

#5 Sekhmet

Sekhmet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 04:10

Запишите пожалуйста

#6 Astrea

Astrea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 08:59

++ включите пожалуйста еще VladiMir.

#7 CoolAid

CoolAid

    Админ

  • Администраторы
  • 2 166 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 09:35

Оплатившие получили доступ к форуму группы.

 

Дополнительный список:

 

Feodora_

СветЛана

Всеволод



#8 Мригашира

Мригашира

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 10:14

записываюсь



#9 Leon

Leon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 10:20

+ Меня запишите!

#10 Valeo

Valeo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 11:29

Здравствуйте! Запишите пожалуйста

#11 Лината

Лината

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 12:06

Здравствуйте! Запишите, пожалуста.

#12 Таля

Таля

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 13:24

Записываюсь.



#13 Cleo

Cleo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 14:43

Запишите пожалуйста

#14 Zzz

Zzz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 18:24

+



#15 Арктика

Арктика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 18:37

Запишите, пожалуйста.



#16 Гость_Izolda_*

Гость_Izolda_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2020 - 19:09

Записываюсь



#17 Rafis

Rafis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 22:03

Записываюсь



#18 Feodora_

Feodora_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 19:20

Пожалуйста, запишите.



#19 Andrey

Andrey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 20:20

+

#20 Dea

Dea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 Январь 2020 - 11:13

Записываюсь



Темы с аналогичным тегами Сахмет, Тиферет, Патрон, Магия Египта, Боевые маги огня

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных